Как правильно оформить авторское право на аудиокнигу?
Планирую озвучить своим голосом аудиокнигу писателя который умер примерно 120 лет назад. Книга французского автора. Перевод был сделан в СССР в 1977 году. Издательством которое уже не существует. И видимо переводчика тоже нет в живых.
Как мне оформить после записи данной аудиокниги, на нее авторское право и получить на свой псевдоним aISBN? И приступить к легальной продаже этой аудиокниги через Интернет магазины (площадка) книг?
Благодарю.