Могу ли я в данном случае получить заявление на квоту на РВП?
Добрый вечер.
Уже 5 месяцев как получил патент, оплачиваю каждый месяц, регистрация по месту жительства могу ли я получить квоту на РВП?
, Мага, г. Москва
Михаил Бабкин
Добрый день! Дело в том, что прежде всего зависит от региона, и от того, исчерпан ли лимит квоты или нет. Вообще на квоту желательно подавать в начале года, январь-февраль, тогда шансы получить квоту будут заметно выше. Но если лимит квот не исчерпан в Вашем регионе, то Вы можете обратиться в Управление по вопросам миграции с заявлением о предоставлении Вам квоты на РВП, после чего, если квота будет выделена, получить РВП.
С Уважением!