Существуют ли центры компенсации неиспользованных медицинских услуг?
Существуют-ли центры компенсации неиспользованных медицинских услуг, или это опять очередной развод. Спасибо.Валерий.
, Валерий, г. Уфа
Алексей Дроздов
центры такие существуют, и да это очередной" развод". Выплаты законом не предусмотрены, но благосостояние мошенников вы можете улучшить.