Выплата ущерба по ОСАГО, если потерпевший водитель не вписан в полис
Мой сын поехал на автомобиле прендалижащим мне, и попал в ДТП в мой полис ОСАГО он не вписан но при ДТП он не виновный то есть потерпевший вызвали комиссара оформили. У виновного автомобиля в ДТП со страховкой все в порядке можно ли мне обратиться в страховую за выплатой ущерба и не придьявит ли потом страховая регрез моему сыну ведь он не виновен в ДТП страховая у меня и у виновника ДТП разные
Я забыл уточнить что после того как аварийный комиссар нарисовал схему ДТП все вместе проехали в ГИБДД и зарегистрировали ДТП после того сыну выписали протокол за строховой полис в размере 500 рублей меняет ли это дело?

я забыл написать что после того как ДТП оформил аварийный комесар сразу же поехали вместе в гаи со схемой и зарегистрировали ДТП меняет ли это дело
Нет никак не меняет