Через сколько после подачи заявления в РВК должны вернуть списанные средства?
Я написала заявления и отдала судебный приказ о снятии ареста и возвращении средств в РвК ВоронежВоронеж.В течении какого времени они обязаны вернуть средства?
, Анастасия, г. Воронеж
Дмитрий Мещеряков
Добрый день!
Не совсем понятно, куда Вы подали судебный приказ. В ФССП? Откуда должны вернуть денежные средства?