Какова ответственность работника, который с нарушением полномочий манипулирует виртуальной валютой?
Добрый день.
Работаю в компании Microsoft, в игровой индустрии, предоставляющие игровые консоли и платные приложения. Имею доступ к учетным записям и возможностью возвращать средства в кошелёк учетной записи. Уточню, что возвращённые средства не настоящие деньги и могут использоваться только в системе и магазине Xbox. В условиях обслуживания чётко написано, что система Xbox не является банком и кошелёк не является банковским счётом.
Вопрос такой, каковы возможности последствий, если возврат средств будет производиться не по регламенту компании? Также есть возможность блокировать и разблокировать учетные записи, если этой возможностью пользоваться не по рабочему назначению, может ли грозить административная или какая-либо иная ответственность? Если да, то какая.
Заранее благодарю за ответ!
Благодарю за совет.
Как можно рассчитать сумму возмещения, если возвращаемые средства не являются деньгами? Также к чему может привести моральный ущерб в данном случае?
Илья, все очень индивидуально.