Взыскание алиментов через приставов, если плательщик нигде не работает
Согласно решению суда о взыскании алиментов, бывший муж должен платить 25% от любого дохода на ребенка и процент от прожиточного минимума на меня. Он нигде на работает уже несколько месяцев, не имеет никакого другого официального дохода, имеет в долевой собственности жилплощадь. Если я подам исполнительные листы приставам, как они будут рассчитывать сумму, которую он должен будет платить, если ни работы, ни доходов у него нет?
Это написать заявление в ССП (образец там есть) с приложением оригинала исполнительного листа..