Под окнами квартиры построили спортивную площадку

В 3- метрах под моей квартирой постролили спортивную площадку размером 13 на 18 метров. С утра до ночи мне нет никакого покоя. Шум, пьянки,гвалт. Убирать добровольно ее не хотят. Как мне ее убрать? И правомерно ли Управление жилищного Хозяйства ее построили под окнами- спальни и зала в 3- метрах? Заранее благодарна Вам.

, Ольга Кропотина, г. Оренбург
Вадим Сыромятников
Юрист, г. Краснодар

Правомерно или нет построили, без документов никто не скажет.

Если строило Управление Жилищного хозяйства - скорее всего правомерно.

Снести не получится с вероятностью почти 100%, но можно замучить их жалобами и потребовать компенсировать Ваши неудобства в денежном выражении.

По-моему это единственно приемлемый путь.