Как привлечь соседей к ответственности за незаконную сдачу в аренду своей квартиры?

Здравствуйте. Соседи сдают свою квартиру. Возникла конфликтная ситуация с квартирантами, пытались связаться с собственниками, чтобы поговорить, то те на контакт отказываются идти. Писали в налоговую службу насчет незаконной сдачи жилья. На что собственники заявили, что, якобы, это проживают родственники. Но в соц сетях квартирантка, проживающая в соседской квартире, во всю рассказывает где и за какую сумму она снимает жилье. Можно ли как-то еще раз привлечь хозяев квартиры к ответственности, имея при себе заявления квартирантки в соц сетях? На людях, разумеется, квартиранты так же утверждают, что они родственники хозяев квартиры.

, Ксения, г. Ярославль
Дарья Мухамадеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Как долго именно эти квартиранты проживают в квартире?

Вызовите участкового пусть проверит у них регистрацию.