Уплата налога с продажи земельного участка в СНТ менее 5 лет в собственности
Я владелец участка меньше 5 лет. Покупала участок в 2016 году за 700 тыс рублей. Был платёж снт за дороги в размере 75 тыс рублей и ежемесячные платежи по 1 тыс рублей в снт (на все платежи имеются квитанции). Хочу продать участок за 1 млн рублей. Какой налог с продажи мне придётся заплатить? Один раз в своей жизни я уже пользовалась имущественным вычетом при покупке квартиры (возвращала из бюджета ндфл с 1 млн рублей). Спасибо
спасибо. Звонил другой юрист с этого же сайта и сказал, что я этим вычетом воспользоваться не могу больше 1 раза в жизни… спасибо вам )