Как платить за услуги связи, если не могу дозвониться до оператора и отключили интернет?
Здравствуйте! Я купила в сотовой связи роутер 3g с сим карта теле -2 когда подключила связалась с оператором он мне посоветовал 300р на месяц я заплатила прошло 10 дней мне отключили интернет что опять платить до оператора не могу дозвонится что делать посоветуите
, Нина, г. Улан-Удэ
Екатерина Иванова
Здравствуйте.
Обратитесь в салон сотовой связи теле 2. Требуйте выписку расходов, если деньги сняли необоснованно, то пишите заявление на возврат денежных средств.