Увольнение по собственному желанию военнослужащего - участника НИС
Подскажите, пожалуйста! Если я напишу рапорт на увольнение из ВС РФ по собственному желанию, обосновав это уважительными причинами, и мне одобрят увольнение по данной статье, я буду просто уволен без ничего? Являюсь участником НИС, квартиру по военной ипотеке не брал, соответственно на накопительном счёте находится определенная сумма. Что будет в таком случае? Я не на что не претендую? Спасибо!
, Владимир, г. Чебоксары
Станислав Стеблюк
Здравствуйте увольнение из ВСРФ четко регламентированы в законе о статусе военнослужащего
Там прописаны основания для увольнения и гарантии военнослужащего в зависимости от выслушивать лет и занимаемой должности звания