Что грозит за обгон на пешеходном переходе, если закончил маневр до знака и разметку не было видно?
Ехал по трассе и начал совершать обгон в разрешенном месте и заеончил обгон до знака пешеходный переход,остановили сотрудники и говорят что я нарушил пункт 11.4,хотя на видео видно что я перестроился до знака на свою полосу,так же не видно разметки на дорожном полоьне.Отправляют в суд.что иеня ждет . Могу ли я доказпть свою правоту и как