Сколько стоят на квартирном учёте по улучшению жилищных условий в сельской местности?
Подскажите пожалуйста сколько стоят на квартирном учёте по улучшению жилищных условий в сельской местности?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Предельный срок не ограничен, все зависит от количества человек в очереди и наличия жилых помещений в муниципальной собственности.