Будет ли выплачено вознагрождение за преданность компании
Пожалуйста, разъясните по выплате за преданность компании. Работаю на железной дороге почти 19 лет, но собираюсь увольняться по собственному желанию в сентябре, а 19 лет стажа исполняется в октября, будут ли выплаты за преданность компании за 18 лет?
, Татьяна, г. Москва
Любовь Давлятчина
Нужно смотреть локальные акты, которые регулируют порядок данных выплат, без них ответ на вопрос по существу дать не возможно.