Требуют выплатить задолженность по кредиту, который не брала

Требует выплатить задолженность по кредиту из банка которого не брала. Звонят из банка! Ходила в банк писала заявление по факту мошенничества, сверяли паспорт говорят, что именно на мое имя взят кредит, кредит в другом городе

, Ольга, г. Камышин

Здравствуйте. Прежде всего письменно потребуйте у банка копии документов на кредит. От этого уже будете отталкиваться. Также Вам стоит обратиться в полицию с заявлением что некое лицо на Ваше имя оформило кредит который Вы не получали.