Можно ли перевести ребенка из класса со 2-й сменой обучения в класс с 1-й сменой?

Подскажите,можно ли перевести ребенка из класса со 2-й сменой обучения в класс с 1-й сменой?Нет возможности водить ребенка в школу (2-й класс).До этого водила бабушка,но ей надо срочно уехать.

, Римма, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вам необходимо ознакомиться с уставом школы. Если он допускает перевод с одной смены в другую, то обращайтесь к руководству школы.