Что грозит при повторном обвинении по ст 158, если по первой судимости штраф не оплатил полностью?
У меня вопрос такой. Я в 2012 году был осуждён по ч.3 ст.30 ч.1 ст. 158. Был приговорен к штрафу на 8000 руб. Сейчас у меня п. ч.2 ст.158..
И я узнал что штраф был только в половину уплочен.
Хозяин Иден на примерение. Но следователь злой.
Что мне будет? Мне грозит реальный срок?
, Александр, г. Астрахань
Александр Брянский
Тут не от следователя зависит. У вас судимость считается не погашена пока штраф не уплатите. Таким образом рецидив.