8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что грозит при повторном обвинении по ст 158, если по первой судимости штраф не оплатил полностью?

У меня вопрос такой. Я в 2012 году был осуждён по ч.3 ст.30 ч.1 ст. 158. Был приговорен к штрафу на 8000 руб. Сейчас у меня п. ч.2 ст.158..

И я узнал что штраф был только в половину уплочен.

Хозяин Иден на примерение. Но следователь злой.

Что мне будет? Мне грозит реальный срок?

, Александр, г. Астрахань
Похожие вопросы
Оплатила полностью долг перед банком через приставов, сегодня мне звонит сотрудник банка и говорит о том что
Оплатила полностью долг перед банком через приставов, сегодня мне звонит сотрудник банка и говорит о том что я должна им ещё оставшиеся невыплаченные проценты и штрафы С момента оплаты долга прошло уже два месяца, а что я ещё что-то должна узнаю только сегодня, что мне делать
, вопрос №4853444, Диана, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ситуация такая, в квартире где проживаю нашли 2 куста конопли в горшке, экспертиза показала в крови наличие данного растения тгк, что грозит в худшем случае?
День добрый , участник боевых действий , ветеран с наградами , отец одиночка , по всем характеристикам положительный , приводов не имел . Ситуация такая , в квартире где проживаю нашли 2 куста конопли в горшке , экспертиза показала в крови наличие данного растения тгк , что грозит в худшем случае ?
, вопрос №4853067, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит племяннику который прошел с ним гражданину России?
Мой друг не гражданин России. сутки назад подписал контрак. Сказали что заберут после после завтра и выдадут на руки контракты но все документы он подписал в первый день. Нужен был гражданин России и племянник пошел с ним его вписали . Ну сегодня он исчез то ли прошел томожню то ли испугался спрятался. Что грозит племяннику который прошел с ним гражданину России?
, вопрос №4853070, Нина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И еще вопрос если первый вариант отпадает, могу ли я сохранить авто, если работаю курьером?
здравствуйте, Хочу пройти процедуру банкротства, но на меня с японии привезен автомобиль в марте 2025 года , на учет еще не поставили. Оплачивала автомобиль не я , он по факту не мой , а только документально , то есть растаможка оформлялась на меня и ЭПТС видан на меня. Подскажите , могу ли я сохранить это авто ? Можно ли в суде доказать , что платила не я ? и еще вопрос если первый вариант отпадает , могу ли я сохранить авто , если работаю курьером ? имею двух маленьких детей , один ребенок грудиной, второго ребенка вожу в садик на другой конец города. Мать одиночка , мужа нет.
, вопрос №4852697, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если человека судят по двум статьям 119 часть первая 115 часть вторая, в прошлом были судимости по статьям 158 и 161
Если человека судят по двум статьям 119 часть первая 115 часть вторая, в прошлом были судимости по статьям 158 и 161, также подсудимый был пьяном состоянии и на мировую с потерпевшим не пошёл, и нет совсем характеристик.
, вопрос №4851101, Ксения, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.03.2018