Правомерно ли не выплатили ежегодную премию при увольнении?
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста.
Я работал на предприятие с 2013.10.08 по 2018.01.22.получил расчет, но ежегодную премию мне не дали! А премию на предприятие работникам дали в 2 марта 2018. Позвонил в бухгалтерию узнать, мне сказали что работникам уволившихся с 22февраля премию не давать , так решило руководство.
, Василий, г. Находка
Александр Анисимов
Для полного ответа на ваш вопрос необходимо изучить ваш трудовой договор, и положение об оплате труда, которое действовало на предприятии.
В этих этих двух документах должны содержаться ответы на ваш вопрос.
Спасибо за информацию.