Что делать, если поступают звонки из СЦ по поводу отремонтированной техники?

Я более двух недель сдал свой ноутбук в СЦ. Мне вскоре звонили с тем, чтобы сказать, что отремонтировали и стоимость.

Но мой вопрос не в этом, а в том, что я не могу пока его забрать. Так мне уже много раз звонят с этого номера: +78124297090 и "напоминают" о ноутбуке, что его нужно забрать, как будто я сам не знаю. Торопят!

Я их добавил в ЧС. Но вопрос остатся этот, зачем меня торопят???

Только чтобы деньги получить, или так еше "глубже"???

, Александр, г. Волгоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр!

Только чтобы деньги получить, или так еше «глубже»???

Ничего противозаконного в действиях сотрудников сервисного центра нет. Объясните ситуацию и согласуйте дату и время, когда Вы сможете забрать ноутбук и оплатить его стоимость. В крайнем  случае с Вас в судебном порядке могут взыскать стоимость ремонта.

Тут никаких сложностей нет, надо просто согласовать время и дату, это можно сделать по телефону.