Существует ли лимит на наличные расчеты через кассу ООО?
Здравствуйте уважаемые. Существует лимит по выплатам из кассы ООО в размере 100 тыс. рублей по одному договору. Как можно расширить этот лимит? Идет выплата по Агентскому Договору водителям такси. Не резиденты. Через банк снимают 300 рублей за то что проходит операция как с не резидентом.
, Ильхом, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день. Лимит расчетов наличными денежными средствами не распространяется на физ. лиц.