Нарушение прав потребителя
ИП проводил ремонт холодильника. Установлен гарантийный срок 1 год. Через 2 месяца холодильник сломался. Мастера не выезжают для ремонта. На телефонные звонки не отвечают. Какие мои права как потребителя и куда можно обратится за помощью?
, Мария, г. Нижневартовск
Снежана Шафранова
Здравствуйте, отправляйте претензии по месту регистрации ИП, дальнейшие действия — суд.