Будет ли выплата, если была ошибка в полисе ОСАГО?
Добрый день!
В декабре 2017 года оформили полис ОСАГО, но сотруднии при оформлении в строке собственник указали физическое лицо, а должно было быть юридическое. Через пару дней мы обратились в компанию с просьбой внести изменения, и на оборотной стороне полиса ОСАГО сотрудник указала, что собственником верно считать юр.лицо, стоит подпись и печать страховой компании.
В августе произошло ДТП по нашей вине, а сейчас пришло требование от страховой компании потерпевшего возместить убыток, т.к наша страховая отказала в выплате. На руках у нас осталась копия того полиса.
Что делать в данном случае?