Возможно ли расторжение брака удаленно или по доверенности через представителя?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Мы с мужем хотим подать на развод удаленно через доверенность на родителей мужа. Детей совместных нет и нет совместно нажитого имущества.
Вместе не живём, оба находимся за границей в разных странах.
Можно ли оформить доверенность на маму мужа, что б она подала заявление на расторжение брака ?
Брак заключали в Сочи. Родители мужа живут на Сахалине.
Помимо этого варианта , какие ещё возможны способы подачи заявления на развод без личного присутствия ?