Возврат денежных средств за смартбук ненадлежащего качества, который не проверили при продаже
Добрый день,подскажите ...приобрели в магазине М.видео смартбук, сразу не проверяли,сказали продавцы что можем проверить товар дома в течении 2-недель. После проверки обнаружили неисправность в западном устройстве и камере. Принесли через 3дня в магазин,хотели заменить на новый,но получили отказ,консультанты магазина сказали что это сложный товар и Только через сервисный центр. Но ремонт товара меня не устраивает,т.к.он приобретался в подарок,а отремонтированный дарить не хочется. Написала заявление на возврат денег,на что получили ответ,что это будет решать сервисный центр ,возвращать нам товар или нет. Подскажите имею ли я право на возврат денег за товар ненадлежащего качества.