Как выписать человека из неприватизированной квартиры, если он в ней не живет более 18 лет?
Как выписать человека из не приватизированной квартиры, который там уже не живет свыше 18 лет?В муниципальной квартире прописано 3 человека, 2 из них проживают в ней, а 3 уже свыше 18 лет в ней не живет, сам этот человек не хочет выписываться, хотя проживает на другой квартире с сожителем.Хозяин квартиры и я хотели ее приватизировать, но 3 прописанный не хочет принимать в этом участие.И еще такой вопрос - если хозяин(мой отец) выпишится из данной квартире, кто станет по праву владельцем этой квартиры или сможет он меня в не приватизированной квартире сделать владельцем?Как можно решить всю эту волокиту в кротчайшие сроки?
И еще — либо он сам добровольно снимается с регистрации, либо только через суд, либо он участвует в приватизации если не откажется от неё (судя по всему — не откажется).