Как привлечь к ответственности сайт за то, что не поступили деньги при продаже?
Зашёл на сайт по продаже скинов в игре, зашёл через steam, выбрал то что хочу продать, подтвердил обмен, и всё деньги не пришли, с момента "продажи" прошло уже 2 часа
- 1.png
- 2.png
- Безымянный.png
, Иван, г. Набережные Челны
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Зашёл на сайт по продаже скинов в игре, зашёл через steam, выбрал то что хочу продать, подтвердил обмен, и всё деньги не пришли, с момента «продажи» прошло уже 2 часаИван
В первую очередь направьте письменную претензию администрации сайта, далее — в зависимости от их ответа. Возможно, виной всему технические неполадки. В крайнем случае придется обращаться в суд с иском в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.