Как разрешить вопрос с задолженностью по МФО?

Давно заполняла заявку на займ в мфо на сервисе который рассылает запросы на одобрение в несколько мфо, но потом ситуация с деньгами разрушилась и данная услуга не приходилась. Спустя пару -тройку месяцев возникла ситуация что срочно потребовался займ небольшая сумма в размере 2000, обратилась по одобренной заявке в мфо онлайн Вива деньги и не посмотрела данные о работе, а они были со старой работы. Не намеренно. Сейчас возникла проблема финансового характера, мне звонят по 10-12 раз на дню, говоря о том что напишут в прокуратуру и полицию о факте мошенничества, но я объясняю им каждый раз что это было сделано не специально непреднамеренно, и я оплачу через 2 недели как будет аванс на новой работе. Слушать они ничего не хотят угрожают, просят данные родителей- родственников чтобы они отдавали за меня деньги, я говорю им о том что я оплачивать не отказываюсь и оплачу с песнями и штрафами через 2 недели. Они говорят о выезной группе, матерят меня, оскорбляют, орут, я не знаю что делать у меня даже договора на руках нет о займе ни на эл. почте чтоб посмотреть и посчитать пени и штрафы. Они говорят что ждать не будут, я говорю если не хотите ждать обращайтесь в суд тк как в данный момент у меня нет денежных средств. Подскажите что мне делать... Угрожают ст.159 ук рф и ст. О мошенничестве...

, Ольга, г. Архангельск
За должность перед мфо онлайн Подскажите что мне делать

Добрый вечер Ольга!

1. Оплатите долг. 2. Не стоит реагировать, просто давят на психику. 3. Если это продолжиться обращайтесь в полицию по поводу угроз в ваш адрес.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь по данному делу обращайтесь в личные сообщения.

Личные сообщения находятся  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений