Какое наказание грозит за подделку договора?

Здравствуйте!подскажите мной приобретен автомобиль в июле 2016 года за счет потребительского кредита,на учет я ее не ставил,в июле 2017 года моя бывшая жена подделав договор купли продажи оформляет автомобиль на себя,соответственно кредит висит на мне!есть ли здесь состав?

, Петр, г. Чебоксары

Здравствуйте. Ну основания имеются для проверки точно. Право собственности она а себя оформила? Вполне можно просит по ст. 327 УК РФ проверить

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

Если не было раздела имущества, то возможно мошенничества не будет, если машина приобреталась в период брака и совместного проживания

Петр
Клиент, г. Чебоксары
Машина приобретена после развода, однако в период совместного проживания, моя подпись не подделана, она просто составила новый договор, где указала данные продавца, сделала его подпись, а в качестве покупателя она указала себя