Что делать, если кто-то от моего лица совершает незаконные действия?

Здравствуйте! Где-то месяц назад пришло судебное извещение о том, что я якобы работал в какой-то организации и мне не платили зарплату, и в связи с этим мне ЯКОБЫ обязаны были выплатить деньги за моральный вред и ЗП. Сегодня еще пришло два письма, только уже с судебной повесткой. Я должен появиться в суде, получается.

Что делать? Ведь я первый раз знаком с организацией и никогда не работал у них. Меня подставили? Помогите, пожалуйста. Кто-то от моего лица совершает незаконные действия!

, Максим, г. Новосибирск

Здравствуйте, Максим

В данном случае Вы можете явиться в суд и пояснить, что произошла ошибка. Что в данной организации вы не работали и никогда о ней не слышали. Свои слова вы может подтвердить справкой с места работы, на которой вы трудились в данной период, либо загимались иной деятельностью