Изменение порядка пользования жилым помещением
Трёхкомнатная квартира(10кв.м., 12 кв.м и 17 кв.м).Соцнайм. Проживают папа (квартиросъемщик), мама, брат.я и моя 4х летняя дочь.Мама и папа живут на 10 кв.м., Я с ребенком живем на 12 кв.м, жду второго ребенка, брат живет на 17 кв.м один, меняться комнатами не хочет из за принципа (плохие отношения со мной и родителями), как переселить его на наименьшую площадь, т.к. мне с детьми нужно больше места для проживания. Какие документы приложить к исковому заявлению? (Выписка из домовой книги, из ЕИРЦ счет, из БТИ технические документы, свидетельство о рожд. моего ребенка, нужна ли справка о моей беременности?)Могу ли я попросить чтобы суд рассматривался в закрытом режиме (без присутствия посторонних нежелательных мне людей кроме тех кто указан в иске) и как это сделать? Какова вероятность выиграть суд и переселиться на большую площадь??? Огромное Спасибо!!!