Можно ли создать сайт для онлайн турниров с вступительным взносом?
Здавствуйте,хотел бы узнать можно ли организовать по закону сайт где будут онлайн турниры с вступительным взносом и призовыми победителям. И если можно, то какие бумаги или лицензию нужно получить,чтоб потом не было проблем ?
, Владимир, г. Москва
Ульяна Дерябина
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017) Глава 58. Проведение игр и пари