Что делать, если приставы требуют от организации отчет по уплате алиментов по сотруднику за 4 года?
Добрый день. Вопрос такой: Приставы требуют от организации отчет по уплате алиментов по сотруднику за 4 года. (справки о з/п, ведомости на з/п, п/п по перечислению, приказы и т.д.). Алименты платятся в твердой форме. Сейчас сотрудник в декрете и начислений нет. задолженности по алиментам нетСпасибо.
, Татьяна, г. Тамбов
Лидия Попова
Здравствуйте, в чем вопрос возникает? Если пристав требует предоставить сведения, то сделайте соответствующую справку за запрашиваемый период. Если алименты в настоящее время не выплачиваются, то указываете. что удержания не производятся с указанием причины.