Возможно ли восстановление срока на отмену с/п?

Здравствуйте. В отношении меня на адрес работодателя "прибыл" исполнительный лист. На основании судебного приказа от 05/2015 (просрочка кредита). Есть ли перспективы восстановления срока на отмену СП и отмены СП (сумма претензий в 2 раза превышает тело кредита)? Если да, то это два разных процессуальных действия или их возможно объединить в одном ходатайстве? Разумеется, о СП я узнал из исполнительного листа, т.е. от бухгалтерии. Спасибо.

, Аноний, г. Пермь

Здравствуйте Аноний,

Есть ли перспективы восстановления срока на отмену СП и отмены СП (сумма претензий в 2 раза превышает тело кредита)? Если да, то это два разных процессуальных действия или их возможно объединить в одном ходатайстве? Разумеется, о СП я узнал из исполнительного листа, т.е. от бухгалтерии. Спасибо.

Аноний

Да, есть. Необходимо подать заявление на отмену судебного приказа и заявление на восстановление пропущенного срока на отмену судебного приказа.

Заявления 2.