Откажут ли мне в постановке на учет автомобиля,если он был куплен с неоплаченными штрафами?
Купил авто по договору купли продажи, сейчас узнал что на этом автомобиле 3 неоплаченных штрафа на сумму 1500р,дела переданы судебным приставам. Откажут ли мне в постановке авто на учет?
Уточнение от клиента
штрафы на прошлого владельца
, Владислав Александрович Шугале, г. Владивосток
Дмитрий Кулагин
Об этом вы можете узнать зайдя на сайт ГИБДД. В разделе ограничения автомобиля вводите данные СТС и узнаете информацию. Либо в ГИБДД поедете ставить на учет Вам скажут о запрете