Как правильно разрешить спор об апелляционном представлений?
Здравствуйте! У меня такая проблема я был осужден по статье 264.1 сроком на 2 года условно с лишением прав на 3 года условный срок по моему ходатайству был погашен 9 месяцев назад. Щас прохожу по делу 158 ч2 был суд суд вынес решение 2 года условно. Но прокурор подал апелляционное представление и просит о реальном сроке ссылаясь на то что у меня есть дополнительное наказание в виде лишения прав на данный момент до получения осталось 11 месяцев. Тем самым у меня вопрос лишение моих прав как я понимаю не влияет на мое уголовное дело или я что не так понимаю?
- 0kbs9BBb-e8.jpg
- CHDeYFFNNSs.jpg
, Владимир,
Дмитрий Кулагин
сроком на 2 года условно с лишением прав на 3 года условный срок по моему ходатайству был погашен 9 месяцев назад.
Судимость же снята ??? Определение или постановление суда имеется ?? Значит уже не имеется дополнительных наказаний. По общему правилу должно быть так