Какое написать заявление, если прошел срок подачи заявления об отмене судебного приказа?
В феврале 2018 получен судебный приказ о взыскании задолженности за услуги жкх. Долг был выплачен в декабре 2017 и январе 2018 (т.е. до получения приказа). Отменять судебное решение отказываются, т.к. прошел срок подачи заявления (со слов помошника судебным приставам документы еще не передавали). Как исправить ситуацию? Какое заявление писать в данной ситуации.
Срок подачи заявления уже прошел, мне отказывают в отмене судебного приказа. Но задолженность уже вся погашена и по сути предмета взыскания уже нет. Как дальше действовать?