О брачном договоре

Добрый день. Какие пункты в брачном договоре стоит добавить, чтобы обезопасить добропорядочного мужа от интриг в которые может быть втянута легкомысленная супруга?

, Замира Абакарова, г. Ростов-на-Дону
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Замира, не совсем понятно что Вы подразумеваете под интригами? Уточните свой вопрос.

Замира Абакарова
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Под интригами я подразумеваю склонение к супружеской измене.