Как вернуть деньги, ошибочно снятые горгазом?
Здравствуйте. Продал 2 года назад. Месяц назад арестовали мои счета в банке и сняли сумму за абон.плату за услуги гор.газа за проданную квартиру за 2 года. Видимо тот кто купил не оформил новый договор и не платил за газ. Ходил в бухгалтерию гор. газа, написал заявление на возврат средств с указанием реквизитов. Были согласны вернуть деньги, но сегодня позвонили и предложили перевести на личный счет в гор.газе по существующей прописке, в противном случае, говорят, придется неоднократно посещать заседания суда. Я не согласен с переводом на другой личный счет в гор.газе. Неужели действительно "затаскают по судам" ?