Как подать в суд на продавца телефона,если гарантия на него закончилась?
Здравствуйте! Такая ситуация... купила айфон 7+ с рук. Продавец отдал квитанцию с магазина. С продавца расписок не брала. Телефон сломался. Не слышно звук. Гарантия кончилась. Что делать?
, Ксения, г. Новосибирск
Алексей Дякин
Здравствуйте
Здравствуйте! Такая ситуация… купила айфон 7+ с рук. Продавец отдал квитанцию с магазина. С продавца расписок не брала. Телефон сломался. Не слышно звук. Гарантия кончилась. Что делать?
Боюсь, что только ремонтировать телефон, к продавцу нечего предъявить, поскольку он продал исправный телефон, магазинная гарантия закончилась, так можно было через магазин отремонтировать, теперь ремонт за свой счет