Отчисление по болезни
я сирота, являюсь курсантом 1 курса рязанского вдв, заболел пневмонией, говорят могут отчислить. Что делать?как поступить в данной ситуации. каковы мои дальнейшие действия?
, эльвира, г. Самара
Константин Плясунов
Если Вы не будете выполнять программу обучения — то никто не станет держать Вас в училище. Закона о том, что нельзя отчислять сирот, нет — есть только закон о льготах при поступлении — а дальше сами учиться должны. Кроме того, отчислить из-за болезни пневмонией также не могут. Это не является основанием для отчисления. С уважением.