Возместят ли в страховой доставку до СТО по страховому случаю?
Добрый день! Произошел страховой случай по ОСАГО, машине 5 лет, потерпевший выбрал ремонт в сервисе, имеющем право ремонтировать автомобили марки Опель, с которым у страховой заключен договор. Нюанс в том, что ближайший СТО, имеющий право производить такой ремонт и у которого заключен договор с страховой находится на расстоянии более 50 км от места аварии. Оплатит ли страховая в этом случае расходы на доставку. Учитывая, что они настаивали на выплате.