Как провести межевание,если отсутствует кадастровый номер з/у?

Получил в аренду лесной земельный участок без кадастрового номера. Как провести межевание и кто это должен сделать?

  • паспорт029
    .jpg
  • паспорт030
    .jpg
  • паспорт031
    .jpg
  • паспорт032
    .jpg
  • паспорт033
    .jpg
  • паспорт034
    .jpg
  • паспорт035
    .jpg
  • паспорт036
    .jpg
  • паспорт037
    .jpg
  • паспорт038
    .jpg
  • паспорт039
    .jpg
  • паспорт040
    .jpg
, Владимир Плотников, г. Астрахань
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста, на основании какого документа Вы получили участок в аренду? Если это договор аренды земельного участка, то с кем и когда он заключен? Поскольку непонятно, как можно было заключить договор аренды участка, если у него отсутствует кадастровый номер, не установлены границы и он не определен на местности. Если есть возможность, приложите пожалуйста скан данных документов.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Владимир Плотников
Клиент, г. Астрахань

Добрый день Наталья. Направляю имеющиеся материалы. Ранее данный участок арендовал другой человек. У меня остались следы от попытки создания межевого паспорта. Землеустроительное дело, как я вижу было начато, но не закончилось. Как мне поступить?

Владимир Плотников
Клиент, г. Астрахань

Добрый день Наталья Николаевна направляю всё, что имею