Какой срок наказания может грозить при досудебном соглашении?

Меня обвиняют по ч.2 ст. 210 и ст. 171.2 пункт а, б ч. 3. Со мной заключено досудебное соглашение. Какой срок мне грозит при соблюдении д.с. Я не судим, имею на иждивении малолетнего ребенка которого воспитываю сам.

, Алексей, г. Воронеж

Алексей, доброго времени суток. Данный вопрос вам лучше задать следователю или прокурору, так как не видя материалов дела и самого д.с. ничего сказать невозможно. В любом случае наказание вам грозит ниже низшего предела, в санкции статьи.