Можно ли не платить штраф за просрочку замены паспорта в 45 лет до истечения срока исковой давности?
Здравствуйте. Мне назначили штраф за просрочку замены паспорта в 45 лет. Если я его не буду оплачивать, может ли данный штраф автоматически списаться по истечении от года до трех лет, как у меня было ранее, когда мне назначили штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте и я его не оплатил и он у меня списался.