Нужно ли разделять опт и розницу при одной системе налогообложения?
Добрый день! Ооо на УСН 15. Занимаемся оптовой торговлей одежды. Сейчас ещё и в розницу хотим продавать. Нужно ли разделять выручку от розничной продажи и оптовой? Спасибо.
, Анна, г. Костерево
Наталья Гурьева
Добрый день! Так как у вас одна система налогообложения, то вести раздельный учет выручки вам не нужно.