Взыскание задолженности по залоговому кредиту при продаже закладной другой организации
Я брала кредит у кредитной организации под залог земли и дома, образовалась задолженность в платеже, организация подала в суд на взыскание долга. Представила выпску из ЕГРН где было указано, она залогодержатель. В процессе судебного дела продала закладную другой организации, что видно из действующей вывиски ЕГРН. Суд вынес решение по взысканию дога в пользу первой организации не зная, что они продали закладую. Судебное решение вступило в силу. Деньги взыщут в пользу первой организации, а я уже должна второй, так как ей продана закладная . Что делать.
, Анастасия, г. Москва
Срок подачи аппеляционной жалобы истек. Решение вступило же в силу. Мне нужно подать жалобу или ходатайство на продление срока подачи жалобы
Я Вам говорю не об апелляционной жалобе, а о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам. Заявление нужно подать в суд первой инстанции, пересмотр решения, которое уже вступило в силу.