Что бывает за то, что не отметился у участкового после освобождения из колонии?
Здравствуйте у меня была замена условного срока 6 месяцев и 6 испытательного срока на на 6 месяцев колонии поселения я находился в розыске 2 года потом когда поймали полицейские меня отвезли в колонию поселения там я отбывал 6 месяцев при освобождении сказали надо отметиться в трёх дневный срок у участкового я не отметился прошло уже два года я не живу по месту регистрации ( снимаю квартиру ) как мне узнать разыскивает ли меня сейчас полиция или нет ? Заранее спасибо.
Добрый день! Единственный безопасный способ узнать в розыске вы или нет — адвокатский запрос в ОВД по месту жительства. Обратитесь к адвокату — ему ответят, он известит вас. P/S: если консультация оказалась для Вас полезной будьте добры оцените её
Добрый день хочу развестись с мужем ,у нас есть ребенок несовершеннолетний ,муж против. нас разведут то с кем останется ребенок?(я хочу чтобы со мной ,муж хочет что бы с ним ) какова вероятность того что ребенок останется со мной ,я не работаю ,у мужа официальная работа, муж много пьет уходит в загулы аж но по 5 месяцев ,я прекрасно понимаю что он с ребенком сидеть точно не будет он алкоголик ,что если то что я не работаю сыграет против меня ,но на работу я устраиваться точно буду если нас разведут,может ли суд отвергнуть решение о том что бы ребенок жил со мной
Здравствуйте! У меня такой вопрос, 29 апреля на моего ребенка накричала местная женщина , Зато что он взял какую-то палку возле её дома, в окно Я крикнула ему чтобы он шёл дальше и не обращал внимания, на что эта женщина посыпалась на меня всякого рода оскорблениями, сын всё это слышал и также слышала мама которая проживает на два этажа ниже.Она она была со своими двумя подругами, а я всё это слушала в окно и только послала её в ответ на её оскорбления . Вопрос такой, на подъезде есть домофон с камерой, управляющей компании мы узнали что она записывает и голос и видео, обратились в полицию с заявлением на эту женщину с просьбой приобщить к делу запись из камер, и нас уведомить. С 29 марта естественно уже прошло 30 дней и как я понимаю записи с камер уже удалены, многочисленные звонки участковому о том чтобы он начал заниматься нашим делом не увенчались успехом и вот только вчера 27 мая участковый приехал к этой гражданке по нашему заявлению, на что она написала встречное заявление. Я позвонила участковому и спросила смотрели ли вы камеры , Он сказал что видел только что женщины сидят на лавочке а звука нет. так как я оставила жалобу и на участкового ранее за его бездействие начальнику участка, возможно он решил таким образом отомстить. Как можно из архивов достать записи с камер со звуком и приобщить их к делу, потому что он ответил что отправил письмом ответ, как я понимаю дело будет закрыто.
Здравствуйте, я мобилизованный по ввк получил категорию годности в с красной печатью все не отгулинные отпуска отгулял воинская часть удерживает меня ссылаясь на то что не пришёл ответ от аттестационной комиссии по моему списанию вопросс мое удержание в части законно?
Муж болеет после инсульта не дай бог что случится , на какое наследство я имею право . в частном доме прописаны я, сын от первого брака и наш общий ребенок , а также его мама , но она только в прописке но не жила с нами все эти 18 лет ., а проживала у родной дочери . На какую долю наследства я как законная жена и мои дети имеют право , потому что уже его мать угрожает что не дай бог после смерти сына я тебя выгоню . Собственность ( частный дом ) на имени мужа , и дом был до нашего законного брака.
Сменная работа сутки через трое. Работник находиться на больничном по пятницу 29.05.2026 планирует закрыть больничный. С 30 по графику начало отпуска. Заявление и приказ написаны. Но организация требует выйти на работу 30 .05 и 03.06 написать заявление о переносе отпуска с 07.06, так не успевают перечислить отпускные после окончания больничного и выходных после него. С чем работник не согласен. Так как планирует пройти дополнительное обследование и считает, что не восстоновился полностью после больничного.