Как производится замена ПТС при отсутствии места в нем, если прежний хозяин ТС в другом городе?
Добрый день. У меня вышло какое-то не допонимание. Я купил в другом городе машину, я с продавцом поехал в специальное место где делают купли договор и оказалось, что там нет места в ПТС. Мне сказали, что мне придется менять его у себя. В данный момент я приехал в город собрал почти все документы. И тут встал вопрос как мне быть дальше. При оформлении новой страховки мне сказали что мне не нужна его страховая хотя она до 25 марта. Но я оформил другую и выкинул его. После приехал в ГАИ и увидел цену постановление на учет 850, а замена ПТС 1300 вроде. Первое меня запутало это, после я подумал а может где-то надо старому хозяину расписаться? Вообщем сложилась у меня не понятная ситуация о госпошлине сколько все таки я должен заплатить если в птс нет места а хозяин в другом городе. Должен ли он где расписываться? и дополнительно хотел узнать какие проблемы бывают при постановление на учет автомобиля?